Вторник, 07-Мая-2024, 02:30
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Gotuca  
Форум » Флейм » Перекрёсток » Откройте тайну ника
Откройте тайну ника
GotucaДата: Четверг, 06-Марта-2008, 23:00 | Сообщение # 1
дельфин
Группа: Модераторы
Сообщений: 775
Репутация: 1
Статус: Offline
После небольшого опроса жителей ГБ наш интерес к истории появления ников не угас, так что мы решили создать специальную тему, где можно продолжать удовлетворять своё любопытство.
Отсюда и большая просьба ко всем, напишите откуда взялся Ваш ник и сталкиваетесь ли Вы с ним в реальной жизни?


Кто мы, незнакомцы из разных миров,
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов.
Знаешь, как это сложно - нажать на курок,
Этот мир так хорош за секунду до взрыва.


Сообщение отредактировал Gotuca - Понедельник, 21-Сентября-2009, 08:34
 
GotucaДата: Четверг, 06-Марта-2008, 23:08 | Сообщение # 2
дельфин
Группа: Модераторы
Сообщений: 775
Репутация: 1
Статус: Offline
Напишу первая.
Мой ник я взяла потому, что совершенно случайно ко мне однажды попала компьютерная игра и соответствующим названием, она мне очень понравилась, так как там эпоха средневековья и интересный сюжет. Кроме того мне так же нравится и готический стиль в архитектуре, поэтому и появился такой ник. Когда я регистрировалась оказалось, что ник с правильно написанным названием существует (Gothika), поэтому, так как я хотела быть индивидуальеным ником я и изменила пару букв. Вот с тех пор и появилась Gotuca.
В реальной жизни я к сожалению почти не сталкиваюсь с этим ником, меня обычно называют по имени.


Кто мы, незнакомцы из разных миров,
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов.
Знаешь, как это сложно - нажать на курок,
Этот мир так хорош за секунду до взрыва.
 
ЕваДата: Четверг, 06-Марта-2008, 23:14 | Сообщение # 3
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 805
Репутация: 11
Статус: Offline
Ева Зэт - очень простой ник. Имя Ева взяла из паспорта, а Зэт. Вечная метка крупье, ноль, бесконечность? Каждый видит лишь то, что способен увидеть)

Разбор грехов оставьте до поры, вы оцените красоту игры!

Сообщение отредактировал Gotuca - Четверг, 06-Марта-2008, 23:28
 
СайлонДата: Пятница, 07-Марта-2008, 00:08 | Сообщение # 4
Рука закона
Группа: Старейшина
Сообщений: 477
Репутация: 0
Статус: Offline
Свой ник взял из К/Ф "Звёздный крейсер Галактика" утром смотрел, а в обед зарегистрировался, до этого играл ником Сармат, Сайлон показалось созвучным так и получилось.

Я могу притаиться, чтобы потом взорваться.
Только не покориться.
ULTIMO RATIMO KOROL (латынь ПОСЛЕДНИЙ ДОВОД КОРОЛЕЙ)


Сообщение отредактировал Gotuca - Пятница, 07-Марта-2008, 13:10
 
GotucaДата: Пятница, 07-Марта-2008, 13:11 | Сообщение # 5
дельфин
Группа: Модераторы
Сообщений: 775
Репутация: 1
Статус: Offline
12:47:31: Нюшенька Private[Gotuca] Это производная от моего имени. Меня Надя зовут, любила чтоб меня Надюша называли, потом друг сократил, получилось Нюша, а ласково Нюшенька. Понравилось, приклеилось, так и осталось со мной.
12:48:04: Gotuca Private[Нюшенька] Понятно, получается и в реальной жизни тебя так называют?
12:49:57: Нюшенька Private[Gotuca] Ага, друзья уже кажется и забыли, что меня вообще-то Надя зовут)))


Кто мы, незнакомцы из разных миров,
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов.
Знаешь, как это сложно - нажать на курок,
Этот мир так хорош за секунду до взрыва.
 
GotucaДата: Пятница, 07-Марта-2008, 13:24 | Сообщение # 6
дельфин
Группа: Модераторы
Сообщений: 775
Репутация: 1
Статус: Offline
13:15:28: ReeBook Private[Gotuca] Это что-то в голову пришло)) Со спортом типа повязано)
13:16:48: Gotuca Private[ReeBook] Есть такая спортивная фирма)) А в реальной жизни ты с ним сталкиваешься?
13:17:16: ReeBook Private[Gotuca] Ну да))
13:18:27: Gotuca Private[ReeBook] То есть тебя друзья называют твоим ником?
13:20:25: ReeBook Private[Gotuca] Нет)) Они по имени меня называют, но некоторые называют ReeBook))
13:20:45: ReeBook Private[Gotuca] Кому как нравится.


Кто мы, незнакомцы из разных миров,
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов.
Знаешь, как это сложно - нажать на курок,
Этот мир так хорош за секунду до взрыва.
 
GotucaДата: Пятница, 07-Марта-2008, 13:43 | Сообщение # 7
дельфин
Группа: Модераторы
Сообщений: 775
Репутация: 1
Статус: Offline
13:35:24: КнопаЧка Private[Gotuca] Он уже тут год))
13:36:18: Gotuca Private[КнопаЧка] А как ты его себе выбрала?
13:36:37: КнопаЧка Private[Gotuca] Меня уже давно кнопочкой зовут)
13:37:32: Gotuca Private[КнопаЧка] В реальной жизни тоже, а интересно почему именно кнопочкой?
13:37:59: КнопаЧка Private[Gotuca] Маленькая я потому и зовут так))


Кто мы, незнакомцы из разных миров,
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов.
Знаешь, как это сложно - нажать на курок,
Этот мир так хорош за секунду до взрыва.
 
GotucaДата: Пятница, 07-Марта-2008, 14:17 | Сообщение # 8
дельфин
Группа: Модераторы
Сообщений: 775
Репутация: 1
Статус: Offline
Некоторые ники описаны у клана Лига Орков тут, а именно:

Antikor : "Раньше у мну ник был MaloY... это погоняло школьное... но ник довольно популярный - пришлось сменить, просто наугад набирал что-то на клавиатуре и выползло Antikor - типа "МЫ ПРОТИВ РЖАВЧИНЫ".

ИСТУКАН: "Сначала у меня был орк с ником МРАЗЬ, вроде для орка подходит как никакой другой, но Летописцу не понравилось (типа не приличное слово) - перс на 5 леве отправлен в пустыню, хотя слово не нецензурное, я даже на форуме пожаловался и сноски на словарь Ожегова дал в итоге я в игноре, решил создать ещё одного с темже ником но уже в русско-английской раскладке, перс на 4 леве отправлен в пустыню. Короче понятно, что бороться бесполезно, решил выбрать другой, на ум пришло как-то сразу Истукан - древний каменный божёк, а так как мы в камне ходим решил и себя так назвать.
А если кто будет поклоняться я не против".

Girl_Vamp: "Гы, во-первых я девка, а во-вторых вампирчиков люблю..."

KEARA: "Честно признаюсь.. С детства любимый мультик Король Лев.. После того как не получилось взять ник Roxy (написали что такой уже есть).. Решила попробовать из этого мультика.. Кстати позже появился перс с таким же ником.. тока в другой версии.. не то мелкими буквами.. не то русскими.. не помню.. правда он продержался от силы неделю.. Видать конкуренции не выдержал..))"

Beavis: "Думаю все знаю мультик Бивис и Бад-хед. Где 2 пацана прикалывались над всем чем можно.
В детстве(10-12 лет) я с другом подражали этму мультику. Мы записывали свои приколы на кассеты. Так что с того времени я привык к своему "второму имени"
P.S. У меня еще есть второй ник (в связи с тем, что Бивисы всё таки встречаются): Narestel.
Он придумал из языка Квенья (эльфийский язык, создатель - Толкиен) - Переводится как Пламя надежды".

(с) Orc League


Кто мы, незнакомцы из разных миров,
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов.
Знаешь, как это сложно - нажать на курок,
Этот мир так хорош за секунду до взрыва.


Сообщение отредактировал Gotuca - Пятница, 07-Марта-2008, 14:18
 
GotucaДата: Пятница, 07-Марта-2008, 14:42 | Сообщение # 9
дельфин
Группа: Модераторы
Сообщений: 775
Репутация: 1
Статус: Offline
14:30:13: Мистмаре Private[Gotuca] Игру одну играл очень понравилось а называлась Mistmare.
14:31:25: Gotuca Private[Мистмаре] А в реальной жизни сталкиваешься со своим ником?
14:32:22: Мистмаре Private[Gotuca] Нет.


Кто мы, незнакомцы из разных миров,
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов.
Знаешь, как это сложно - нажать на курок,
Этот мир так хорош за секунду до взрыва.
 
GotucaДата: Пятница, 07-Марта-2008, 16:09 | Сообщение # 10
дельфин
Группа: Модераторы
Сообщений: 775
Репутация: 1
Статус: Offline
Про ники многих эльфов и эльфиек из клана Лесное братство можно прочитать тут, там много всего, так что пожалуй не буду цитировать))

Кто мы, незнакомцы из разных миров,
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов.
Знаешь, как это сложно - нажать на курок,
Этот мир так хорош за секунду до взрыва.
 
ПироманьякДата: Пятница, 07-Марта-2008, 17:17 | Сообщение # 11
скат
Группа: Старейшина
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм... ну тут с ником все просто. Много лет назад, когда я учился в начальной школе... не смотрите так я её даже окончил и поступил в институт), так вот я попытался потушить дерево на школьной територии. Яросно сбивал огонь ногами, за что был отведен к директору и обвинен в поджоге. Меня пожурили сказали какой я плохой... в общем как показало время очень зря. С друзьями много бед натворили в школе, не были ни разу пойманы... потом увлечение злостно уничтожать все перешло за пределы школы... в компании меня в шутку называли маньяком или пироманьяком... видно за то, что у меня всегда была зажигалка бензиновая и немного самого бензина для неё, чтоб заправить. Когда столкнулся с играми нужен был ник, друзья предложили маньяка, но мне не понравилось написание на англиском, я взял Пироманьяка только в ангиском переводе Arson, просто русские ники там где мы регестрировались были запрешены, в ГБ был сначала чар с ником Arson, но потом я забыл пароль и его со временем удалили, а так как ник был уже занят мной же, я создал русский ник, с которым и играю уже почти три года. cool

...()()...... Я часть той силы, что вечно ищет зла, но совершает благо!)
>(' .')<...
.((....))....
...." "......


Сообщение отредактировал Gotuca - Пятница, 07-Марта-2008, 19:45
 
FantoMKilleRДата: Суббота, 08-Марта-2008, 17:42 | Сообщение # 12
карп
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем, когда я был чуть поменьше, ну лет этак на 18 или около того! Мама частенько брала меня на работу, а так как занятся было нечем садила меня за старинный-старинный комп! Типа 286)))) И включала игрушку тетрис! Была такая встроена в оболочку ДосНавигатора!))) И так я ловко научился в неё играть, что все рекорды поставленные сотрудниками в данную игру, гы, бессоными вечерами мне давались с легкостью!)))
Ну вообщем, посидел я так посидел и подумал, а почему бы мне не подписываться, кто эти рекорды собственно говоря бьёт!)))) Вот так родился KilleR!)))Ну а Фантом приклеился позднее, когда народ в непонятках был, что за КиллеР такой рекорды их бьет!)))Так и не поймали!))) Даже сеёчас одна машинка, ещё живая стоит, с моими рекордами!)))Вот собственно с тех времён и пошел этот ник за мной по пятам! В инет, да и вобще куда тока не пошел!!!! Я даже иногда подписываюсь им на работе за получение документов (забываюсь)))))!!! Ну вот вроде и вся история ника!))


FantoMKilleR
 
GotucaДата: Воскресенье, 09-Марта-2008, 18:55 | Сообщение # 13
дельфин
Группа: Модераторы
Сообщений: 775
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот некоторые из наших, кто попал в интервью:

19:08:43: Игрок со смертью Private[Eric Schwert] Привет, мы ведем соцопрос по итогам которого будет написана статья, можно узнать, как появился твой ник?
19:11:06: Eric Schwert Private[Игрок со смертью] Нууууу..... На самом деле я уже не так всё хорошо помню...
19:12:32: Eric Schwert Private[Игрок со смертью] Но в 1996 году через знакомых познакомился с народом который бегал по лесам и грибников пугал звоном, кто стали, а кто жести :))
19:14:04: Eric Schwert Private[Игрок со смертью] Ну и примерно в это же время на работе инет появился, и честно говоря, я не помю, где раньше я ник Эрик стал использовать.
19:15:42: Eric Schwert Private[Игрок со смертью] Или в инете, или в той тусовке.... Но вроде как в среде ролевиков.... Сам клуб делился на несколько групп по интересам, Кто типа маг, Кто типа эльф.
19:18:35: Игрок со смертью Private[Eric Schwert] Были еще какие-то варианты среди которых выбирал?
19:18:49: Eric Schwert Private[Игрок со смертью] Я примкнул к тем кто были железячниками - ну а так как интересовались Германией был список с именами :))
19:20:26: Eric Schwert Private[Игрок со смертью] Вроде так, хотя может и в инете я сперва стал ником пользоваться....
19:21:18: Eric Schwert Private[Игрок со смертью] А поскольку в названии нашего эээ отделения было слово Меч, и на вопрос кто такой Эрик отвечали:
19:22:16: Eric Schwert Private[Игрок со смертью] Эрик - это меч с волосами :))) Так фамилию и взял :)) Schwert по-немецки меч. Но это уже позже было...

21:56:02: Gotuca Private[Забияка] Приветик, можно спросить? Расскажи откуда взялся такой ник?
21:57:15: Забияка Private[Gotuca] Можно)) да не откуда собственно... Я в жизни такая - вот и ник мне соответствует)
22:20:12: Gotuca Private[Забияка] А в жизни есть интересные истории связанные с этим ником, тебя так называют?
22:21:30: Забияка Private[Gotuca] Нет, историй нету) называют только иногда) В основном малышкой называют)
22:22:15: Gotuca Private[Забияка] То есть ник полностью исходя из твоего характера?
22:22:41: Забияка Private[Gotuca] Получается да))
22:23:11: Gotuca Private[Забияка] Ясненько, спасибочки.


Кто мы, незнакомцы из разных миров,
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов.
Знаешь, как это сложно - нажать на курок,
Этот мир так хорош за секунду до взрыва.
 
GotucaДата: Воскресенье, 09-Марта-2008, 19:08 | Сообщение # 14
дельфин
Группа: Модераторы
Сообщений: 775
Репутация: 1
Статус: Offline
18:52:57: Solo Private[Gotuca] Ну скорее всего в честь Han Solo - персонажа "Звёздных войн".
18:54:53: Gotuca Private[Solo] А в реальной жизни ты с ним сталкиваешся?
18:55:26: Solo Private[Gotuca] Это же вымышленный герой.
18:56:28: Solo Private[Gotuca] Ко всяким именующимся в сети Han Solo отношения не имеет.
18:58:07: Gotuca Private[Solo] Я имею ввиду тебя так назвают друзья или только в игре такой ник?
18:58:30: Solo Private[Gotuca] Только в игре, в сети этот ник уже занят и не единожды.
19:00:10: Solo Private[Gotuca] А зваться каким-нибудь Solo99 не хочется.


Кто мы, незнакомцы из разных миров,
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов.
Знаешь, как это сложно - нажать на курок,
Этот мир так хорош за секунду до взрыва.
 
0lliegat0Дата: Воскресенье, 09-Марта-2008, 19:17 | Сообщение # 15
форель
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Со школы звали меня Масом, классе в 9-м классе была мода ходить в компьютерные клубы в КС рубиться, я там привык mas'ом обзываться, однажды опечатался (буквы s и d рядом стоят) сначала исправил, а потом подумал, что ниче так ник вышел, с тех пор и пошло... mad_mas

noUse2cry


Сообщение отредактировал Gotuca - Воскресенье, 09-Марта-2008, 19:41
 
Форум » Флейм » Перекрёсток » Откройте тайну ника
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright EvaZ © 2024Хостинг от uCoz