Воскресенье, 28-Апреля-2024, 20:43
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Gotuca  
Форум » Флейм » Перекрёсток » Таверна "Сломанные крылья"
Таверна "Сломанные крылья"
GotucaДата: Воскресенье, 10-Февраля-2008, 17:01 | Сообщение # 1
дельфин
Группа: Модераторы
Сообщений: 775
Репутация: 1
Статус: Offline
Перед входом в таверну прошу ознакомиться с моими правилами:
1. Пишите только в стиле фэнтази.
2. Новые путники, представляйте себя как магическое существо или легендарный воин/воительница/волшебник/волшебница и т.д.
3. Оставляете за дверью все негативные эмоции и сохраняете равновесие.
4. Продолжаете и придумываете новые истории, о себе, посетителях и мире вообще.


Кто мы, незнакомцы из разных миров,
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов.
Знаешь, как это сложно - нажать на курок,
Этот мир так хорош за секунду до взрыва.
 
GotucaДата: Среда, 20-Февраля-2008, 19:03 | Сообщение # 16
дельфин
Группа: Модераторы
Сообщений: 775
Репутация: 1
Статус: Offline
- Конечно найдётся, причём предложу самую редкую, какую, наверное, Вы ещё не пробовали "Пурпурный оникс", - сказала хозайка таверны. - Может к текиле принести эльфийских каштанов, они оттенят напиток и снимят усталость с дороги. Поблагодарив за понимание Бограда, она подошла к только что вошедшей путнице и предложив почистить плащ, сказав её заказ Седрику спросила: - Я вижу ты из далеких мест незнакомка, позволь поитересоваться твоим именем и направлением твоего странствия. Могу ли я ещё чем-то, кроме ночлега и горячего ужина, помочь тебе?

Кто мы, незнакомцы из разных миров,
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов.
Знаешь, как это сложно - нажать на курок,
Этот мир так хорош за секунду до взрыва.
 
ИСТУКАНДата: Пятница, 22-Февраля-2008, 01:25 | Сообщение # 17
карасик
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут с грохотом сорвалась с петель дверь и в таверну ввалился огромный и безобразный орк. Он был в грубо сделанных, изрубленных, но ещё крепких каменных доспехах, за спиной был крепко привязан кожаными ремнями огромный каменный молот, на поясе висел рогатый шлем. Весь его вид говорил что жизнь его прошла в боях. Он недоумённо посмотрел на валяющуюся на полу дверь и виновато покосился на темноволосую девушку, он не знал как, но знал точно что это именно она хозяйка таверны. Скрипя половицами он подошёл к хозяйке, поклонился в пояс и сказал:
- Извини за сломаную дверь, там где я провёл последние годы двери много тяжелей и толще.
Орк ещё что-то смущённо бормотал про дверь, про починку, про возмешение ущерба, чем только вызвал улыбку у хозяйки таверны. Хозяйка успокоила орка и пригласила его присесть за стол, наказав прислуге обслужить гостя. Что-то говорило темноволосой девушке, что от этого посетителя неприятностей не будет, и ещё глаза, у него был странный взгляд, не такой как у тех орков которых она повидала. В его взгляде читалась радость и скорбь, надежда и обречёность одновременно.
Орк недоверчиво покосился на скамьи, они были сделаны из дуба, и вполне выдержали бы его, но он решил не искушать судьбу и направился в дальний угол таверны, и уселся рядом со старым но ещё довольно сильным псом.
Посетители в таверне следили за орком и были удивлены, когда увидели как орк опустился рядом с кобелём и тот не то, что не зарычал на него, а даже как-то загадочно вильнул хвостом. Орк при всей своей неуклюжести аккуратно потрепал пса по голове, что-то шепнул ему на ухо, пес в свою очередь лизнул орка в морду, положил голову ему на колено и спокойно задремал. Орк же с улыбкой остался дожидаться когда ему принесут чару с пивом ...


453524252

Сообщение отредактировал Gotuca - Пятница, 22-Февраля-2008, 11:01
 
GotucaДата: Пятница, 22-Февраля-2008, 11:26 | Сообщение # 18
дельфин
Группа: Модераторы
Сообщений: 775
Репутация: 1
Статус: Offline
- Приветствую тебя путник, я Франческа, хозяйка этой таверны. Вижу ты уже подружился с Громом, - она посмотрела на тихо посапывающего у него на коленях чёрного пса. - А за дверь не беспокойся, это сущий пустяк для меня.
Хозяйка подошла к сломанной двери, с лёгкостью подняла её и приставила к петлям, потом провела рукой и сказав какое-то еле слышное слово пошла обратно к гостю. Дверь не только встала на своё место и выглядела как новая, но и на вид стала крепче, наверное она решила на всякий случай немного укрепить её. Седрик в это время, чуть не падая с ног, принёс большую чару со свежим, ещё пенным пивом, поставил перед гостем и с облегчением, что избавился он этой тяжёлой ноши вернулся за стойку.
- Располагайся и расскажи откуда ты? Я вижу настроение у тебя приподнятое, значит я буду надеяться на интересный рассказ о тебе, - по её лицу скользнула улыбка, - ведь не так часто можно встретить орка в хорошем настроении.


Кто мы, незнакомцы из разных миров,
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов.
Знаешь, как это сложно - нажать на курок,
Этот мир так хорош за секунду до взрыва.
 
ИСТУКАНДата: Пятница, 22-Февраля-2008, 20:47 | Сообщение # 19
карасик
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Орк жадно сделал несколько глотков пенного янтарного напитка и заговорил:
-Имя моё Истукан так по крайней мере называют меня несколько последних лет.
...Я тебе расскажу одну историю, про одного юношу, жил он очень давно, тебя, прелестное создание, тогда ещё не было на этом белом свете. Юноша был Бессмертным, он ни чем не отличался от остальных Бессмертных, жил и воевал во имя добра и славы своего клана, у него было много друзей. Выучив азы бойцовского искуства, ему стало этого мало захотел он выучиться магическому искусству исходил он все виданные и невиданные земли с севера на юг и с запада на восток. Повстречал много магов, и схватывался он с ними в кровавых схватках и бил он их. Таким варварским методом он искал самого искусного мага. Никто не знает сколько прошло времени, да и сам он сбился со счёта. Но поиск его увенчался успехом, встретил он могучего мага Андрогена. И понравился он магу своей настойчивостью и стремлением познавать. И взялся Андроген его учить, многому он научил юношу и был тот юноша самым искусным его учеником. Не было никого кто бы мог одолеть юношу в бою, и возгордился он, и решил испытать свои силы, сразившись с учителем. И выбрали они самую высокую гору бились три дня и три ночи, ничего живого не осталось на той горе и долгие годы ещё не появлялось там растительности. Одолел в той битве Андроген своего ученика и наказал строптивого юнца. И коварным было его наказание за гордыню, вынул он душу юнца и вселил её в тело безобразного животного. И сказал Андроген юноше: "Будешь ты по прежнему бессмертен, и помнить будешь всё что раньше знал, но не узнает тебя никто из твоих знакомых, и не сможешь ты ни назвать, ни написать своего настоящего имени, и как только сядет солнце будешь ты обращаться в каменную глыбу до самого рассвета". Потом немного подумав сжалился Андроген над своим учеником и добавил: "Только истинный друг и любящее сердце смогут тебя узнать".
Вот так поплатился за свою гордыню юноша и так родился юный орк Истукан. А тело того юноши так и бродит без души и без покоя по земле скрываясь от всего живого, разве только травы и деревья видели его.
С тех пор прошло много лет…
Орк не смог договорить своего рассказа, последний луч солнца скользнул по морде Истукана и погас. Взгляд орка помутнел и гость застыл в каменном изваянии.


453524252

Сообщение отредактировал Gotuca - Пятница, 22-Февраля-2008, 21:02
 
GotucaДата: Суббота, 23-Февраля-2008, 22:14 | Сообщение # 20
дельфин
Группа: Модераторы
Сообщений: 775
Репутация: 1
Статус: Offline
Странно, но хозяйка таверны ничуть не удивилась этому превращению гостя, она лишь немного задумалась и, попросив извенить её у посетителей, поднялась к себе в комнату.
Истукан ошибся, говоря про то что её тогда не было на свете, ведь она прекрасно знала мудрого Андрогена, даже некоторое время училась у него. Она слышала эту историю, ведь ней волшебник поучал многих своих учеников, но никогда не предполагала, что это правда.
Андроген много мудрости принёс в мир, но ему надоела бренная жизнь и он уединился в созданном им укромном месте, которое никто не нашел до сих пор. На прощание он подарил свой дневник одной из своих учениц, и именно за этой книгой хозяйка таверны удалилась к себе, пытаясь найти хоть что-то, что могло бы снять это заклятие с её гостя.


Кто мы, незнакомцы из разных миров,
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов.
Знаешь, как это сложно - нажать на курок,
Этот мир так хорош за секунду до взрыва.
 
Чеширский_КотДата: Пятница, 29-Февраля-2008, 20:29 | Сообщение # 21
Евин котик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Дверь хоть и поставили на место, но закрыли не плотно. В таверну проскальзнул тенью Чеширский Кот.

Хозяйка куда то убежала... Бармен нудно протирал стаканы и смотрел на свет. Недалеко от входа стояла очень странная статуя воина, казалось, она тут совсем не к месту. Надо сказать хозяйке чтоб убрала совсем портит интерьер. Вскарабкавшись на барную стойку я уселся на край и посмотрел на бармена. Он заметил меня сразу и по его виду было видно, что он вот вот скажеть "Брысь", но я его опередил.
- Мне кружку темного бархотного "Пилигрим"... ну и рыбку вяленую на закусь организуйте пожалуйста. - Хоть было видно, что он опешил, но больше секунды это не продлилось. Бармен выполнил мой заказ... хм видно это не простая таверна и говоряший кот мало кого удивит.


Молока опять забыли налить?

Сообщение отредактировал Gotuca - Суббота, 01-Марта-2008, 09:09
 
ИСТУКАНДата: Суббота, 01-Марта-2008, 14:46 | Сообщение # 22
карасик
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ранним ясным утром когда солнце только встало и проскользнуло своим первым лучём сквозь ставни окон, Истукан пошевелился, окинул взглядом таверну. Посетителей не было, Седрик спал свернувшись калачиком под барной стойкой и только на барной стойке лежал здоровый котяра и следил за Истуканом своим хитрыми глазами. Истукан тихонько подошёл к стойке, потыкал пальцем Седрика, не дай бог что нибудь ему сломать, человек не дверь просто так не приставишь. Когда Седрик всё же проснулся и начал сооброжать что либо, Истукан наклонился к нему и сказал:
- Передай благодарность своей хозяйке за гостеприимство, и за угощение, скажи если судьба будет благосклонна к старому Истукану он ещё заглянет выпить пару чарок пива.
Истукан залез в походную сумку, и со словами - извини ваших денег у меня нет , но я знаю в этих краях этот метал ценится не меньше достал от туда кусок золотой руды и положил её на барную стойку перед разинувшим глаза Седриком. Седрик знал, что золото достать можно только в пустыне и только самые отчаяные посещают это проклятое место. Истукан направился к вызоду как вдруг резко остановился и быстрым и ловким движением руки, так не характерным для орка схватил за шкирку кота, лежащего на барной стойке и резко тряхнул животное, тут из густой шерсти кота посыпалось столовое серебро.
- Ты всё такой же плут как был так и остался, - сказал Истукан глядя в глаза коту, - думал старый Истукан тебя не узнает? Повернувшись к не пришедшему ещё в себя Седрику Истукан сказал:
- Этот кот родился человеком, в те времена, когда я был учеником у Андрогена, он промышлял своим ремеслом на местном рынке, пока не вздумалось шалопаю спереть посох у Андрогена. Спереть то спёр, а сбежать не удалось.)) Я уже рассказывал какое чувство юмора у Андрогена - лишь бы по превращать)). Истукан аккуратно положил кота обратно на стойку, кинув на последок Седрику, стоящему со скалкой в руке (откуда он её только взял):
- Береги серебро, -вышел из трактира и продолжил свой путь. smile


453524252

Сообщение отредактировал Gotuca - Суббота, 01-Марта-2008, 14:57
 
GotucaДата: Суббота, 01-Марта-2008, 15:07 | Сообщение # 23
дельфин
Группа: Модераторы
Сообщений: 775
Репутация: 1
Статус: Offline
Спустившись вниз, хозяйка сразу заметила отсутствие Истукана, но так как нашла кое-что в дневнике мага отправилась за ним, к счастью он отошёл всеко на пару километров и поэтому она за несколько секунд догнала его.
- Доброго пути тебе, но вот одно интересное упоминане я нашла в дневнике Андрогена, это поможет тебе с твоим заклятьем, сказала она протягивая ему небольшой свиток. - Там есть парочка очень редких ингридиентов, а один, легендарный коготь Пурпурного водного дракона, о котором уже не слышали более пяти тысяч лет, ещё со времён Нефритовых войн. Постарайся найти эти ингридиенты и я помогу тебе приготовить этот напиток. К сожалению, он сможет избавить тебя только от каменного проклятья, твой прежний облик вернуть уже слишком поздно.
Отдав свиток, она с той же лёгкостью и быстротой вернулась в таверну, зная, что судьба будет благосклонна и Истукану, и рано или поздно он отыщет всё указанное для зелья.


Кто мы, незнакомцы из разных миров,
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов.
Знаешь, как это сложно - нажать на курок,
Этот мир так хорош за секунду до взрыва.


Сообщение отредактировал Gotuca - Суббота, 01-Марта-2008, 20:33
 
ИСТУКАНДата: Суббота, 01-Марта-2008, 16:32 | Сообщение # 24
карасик
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Истукан посмотрел в след удаляющейся, девушки, заглянул в свиток, бережно сложил его в непромокающий мешочек из кожи гоблина, положил его к себе запазуху, и побрёл далее, он знал куда ему идти. И путь этот не был лёгким и праздным. Впереди его ожидало ещё много испытаний. Но он знал чего бы то ни стоило ему, какие преграды бы не вершились, он ещё вернётся в эту таверну, и он ещё увидит ночное небо, увидит яркие звёзды, чего так не хватало ему долгие годы.

453524252

Сообщение отредактировал Gotuca - Суббота, 01-Марта-2008, 20:31
 
Чеширский_КотДата: Пятница, 07-Марта-2008, 17:42 | Сообщение # 25
Евин котик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну и утро, какой-то урод прямо с утра начал трести за шкирку! Непорядок, пока кот отходил от сна, груда непонятно чего утопала на улицу, причем с завидной скоростью. Чеширик проснулся и огляделся, Седрик стоял смотрел на дверь полу сонными глазами. Пол ночи они с Чешириком пили пиво. У Седрика был выходной или отсыпной. Они долго нечего не могли понять откуда взялось серебро, но потом Чеширик попросил посмотерь счет... Мдя за ночь он накушал на приличную сумму. Среди прочих блюд была заливная рыба, именно к ней и подавали столовое серебро. Хорошо, что Седрик хоть и пьяный а бугалтерию ведет в порядке. Видно когда они пели песни, а Чеширик катался по барной стойке, эта грязная лабуда и прицепилась к нему.
Выпив по кружке пива, чтобы прийти в себя, Чеширик и Седрик пошли приводить себя в порядок внешне. Вернувшись назад Чеширик саказал:
- Так, видно скоро таверну можно будет переименовать в "Сломаные рога Истукана", - он уже знал имя обидчика, Седрик рассказал.
Седрику это явно не понравилось и он рассказал историю услышаную им ночью до прихода Кота.
- Ученик Андрогена!?!?!?! Уж не тот ли выскочка, который считал что умнее всех? Мдя лучше бы Андроген его тогда пришиб. Ходит людей пугает своей мордой... Мдя парень явно страдает сильно... Ну если встречу его подскажу где взять компоненты для того чтоб снять заклятие. Ведь список ингредиентов понесла ему Франческа?
Седрик удивленно подтвердил догадку Чеширика. Они сели в кресла у камина и Чеширик начал свой рассказ.


Молока опять забыли налить?

Сообщение отредактировал Gotuca - Пятница, 07-Марта-2008, 19:32
 
Чеширский_КотДата: Пятница, 07-Марта-2008, 18:00 | Сообщение # 26
Евин котик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
- Много лет назад я часто общался с Андрогеном, мы познакомились на съезде магов. Я хоть и не маг, но обладаю огромной магической силой... К несчастью от адских гончих она не спасает. Я пришел тогда к Андрогену чтоб спросить совета... и мы пришли к выводу, что мне нужно уйти из мира... мдя... много вариантов было предложено, но такие места как "Мир песка" или "Эфирные земли" меня не радовали, тогда я ушел в миры Зазеркалья. Как раз в тот момент был воришка, по способностьям был очень слаб как маг, но на то чтоб спереть кошелек хватало, а понтов было как у Истукана в то время... тогда каждый второй считал, что он способен перевернуть мир. biggrin Этот лопух, я имею ввиду воришку, решил спереть посох... как будто он прибывит ему сил. Да спереть ему удалось... но уйти он не смог. Андроген спал в своей комнате, а я сидел у камина, как счас помню, как этот бездарь пришел. Ну он же не знал, что я Чеширский Кот, короче за подобную дерзасть привратили мы его в мое подобие, говорят он продержался около месяца против адских гончих, а я спрятался. Через лет сто, стопятдесят я вернулся, к тому времени в Аду уже забыли про мои проделки и думали что я давно откинулся... Наверное не стоило тогда в Аду устраивать такое побоище... ну да, того что было неворотишь.
Пиво было допито. Чеширик попросил ещё сметаны и молока в дорогу и отправился к себе в обитель, щелчком когтей все купленое было доставлено домой, а на стойке появился кошель с золотыми монетами. Седрик полез доставать сдачу, но кот уже убежал. А на полу лежала запискака: "Передай привет Франческе, а то не успел с ней поболтать. Пусть заходит в гости. Ч. Кот)"


Молока опять забыли налить?

Сообщение отредактировал Gotuca - Пятница, 07-Марта-2008, 19:40
 
GotucaДата: Воскресенье, 09-Марта-2008, 14:36 | Сообщение # 27
дельфин
Группа: Модераторы
Сообщений: 775
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда Франческа вернулась, она сразу заметила, что Чеширский котик уже убежал к себе, она уловила остаток магической вспышки, которая телепортировала его. Седрик рассказал ей его историю и передал записку. Девушка прочитала её и улыбнулась, подумав про себя, что занесёт ему обязательно молочка и котлет.
Она обвела взглядом таверну, залитую первыми лучами солнца, притушила огонь в камине и присела у окна. Две путницы ещё спали и не хотелось их будить, ведь они только после полуночи поднялись к себе. Боград, ушёл пару дней назад, сказав, что скоро вернётся и поведает о своих приключениях. Как говорится, утрення тишина успокаивает и готовит к дневной суете.
Неожиданно в воздухе появился яркий шарик света, он облетел комнату и стремительно упал на колени Франческе, превратившись в небольшую коробочку и немного обгоревший свиток.
На лице Франчески не было удивления, в отличии от Седрика, который замер от неожиданности, видимо она уже сталкивалась с такой почтой и знала от кого она. Развернув свиток и быстро проведя взглядом по строчкам, она аккуратно спрятала его за поясом, потом открыла коробочку и достала оттуда перстень.
- Седрик, мне надо ненадолго отлучиться, - сказала Франческа и подошла к уже пришедшему в себя бармену, - моя старая подруга просит помочь ей справиться с Изумрудным драконом, который после тысячелетнего заточения снова начал разрушать их деревни. Я постараюсь вернуться как можно быстрее и прошу тебя позаботиться о гостях.
Франческа надела перстень в форме полумесяца, с огненно-красным корундом и скрестив на груди руки исчезла. Такой камень Седрик видел впервые, но знал, что он ценнее любого бриллианта.
Он посмотрел на пустую таверну и присел в кресле погрузившишь в свои мысли.


Кто мы, незнакомцы из разных миров,
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов.
Знаешь, как это сложно - нажать на курок,
Этот мир так хорош за секунду до взрыва.
 
GotucaДата: Вторник, 18-Марта-2008, 00:08 | Сообщение # 28
дельфин
Группа: Модераторы
Сообщений: 775
Репутация: 1
Статус: Offline
Никогда не знаешь, что приподнесёт нам время, ведь оно неуловимо и в его власти не только строить миры, но и разрушать их. Много великих сражений, мифических чудовищ и храбрых героев оставили о себе память в веках. Сейчас я поведаю вам об одном таком сражении. Сражении, которое до сих пор не закончилось, и в которое как раз и предстояло снова вмешаться очаровательной хозяйке таверны "Сломанные крылья".
"Битва с Изумрудным драконом".
Прикрепления: 1881537.jpg (32.0 Kb)


Кто мы, незнакомцы из разных миров,
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов.
Знаешь, как это сложно - нажать на курок,
Этот мир так хорош за секунду до взрыва.
 
Чеширский_КотДата: Суббота, 26-Апреля-2008, 16:36 | Сообщение # 29
Евин котик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Франческа куда-то исчезла... Седрик рассказал о Изумрудном драконе и сложностях в деревнях, которые отправилась разрешать Франческа. Было бы интересно поучаствовать или хотя бы посмотреть на такое сражение, но я только что вернулся из долгих странствий и влезать в новые пока не хотелось. Тем более я точно знал, что Франческа справиться с драконом и без моей помощи. А пока я принял облик молодого юноши и мы с Седриком расположились в гостинной напротив камина. Да я могу менять облик, но есть не так уж много доступных мне личин. На изучение такого заклятия превращающего меня из кота в человека ушли долгие годы. Мне пришлось долгое время мотаться по миру общаться с оборотнями и вампирами, вникать в принципы их магии. Да и крови много было пролито, как и людской так и прочей нечести. Кстати Франческу я встретил именно тогда...

Молока опять забыли налить?

Сообщение отредактировал Gotuca - Суббота, 14-Июня-2008, 16:52
 
GotucaДата: Среда, 15-Октября-2008, 23:25 | Сообщение # 30
дельфин
Группа: Модераторы
Сообщений: 775
Репутация: 1
Статус: Offline
Едва оказавшись в просторном помещении, которое со временем покрылось толстым слоем пыли, я стала искать Марианну. Кто такая Марианна? Ах да, я же не представила её. Чтож, давным-давно, когда я странствовала по миру, ведомая жаждой приключений, в одной маленькой деревушке произошла страшная беда. Её жители нашли в старом храме тайник, который хранил очень древний артефакт, упоминаемый по давно забытым именем "Око ночи". Конечно врят ли можно было надеяться, что его бы оставили и дальше храниться в забытие. Природа человека не позволяет пройти мимо того, чего мы не знаем и задуматься, кто и зачем спрятал древнюю тайну, поэтому не сложно догадаться чем обернулась эта находка.
Дочь старейшины деревни, юная Марианна, которая изучала белую магию и признаться делала большие успехи, первая отважилась дотронуться до сферы, что было её самой большой ошибкой. Внезапно стены храма задрожали и начали медленно обрушиваться словно освобождаясь от тяжёлой ноши. Жители в панике направились к выходу, как и девушка, догадавшись взять с собой сферу, что было единственным правильным тогда решением.
Каким-то чудом, или нет, скорее тягой к жизни все успели выбраться до того, как на месте величественного здания осталась лишь небольшая груда камней. Но увы, судьбе было угодно не таким образом наказать любопытных, и, буквально последний камушек перестал двигаться, как с оглушительным рёвом в воздух поднялся, сверкая ослепительной чешуёй легендарный Изумрудный дракон. Он в мгновение ока снёс близлежащие хижины и устремился высоко в небо, так как он обрёл долгожданную свободу, свободу, о которой не переставал мечтать уже несколько тысяч лет.
Как порой удивительно переплетаются нити судеб в руках умеелых ткачей, ведь именно к этой деревне и привела меня дорога.
Марианна была очень подавлена и винила во всём себя, но не в её характере было сдаваться, за это то она сразу и привлекла моё внимание.
Может быть и неразумно доверять незнакомкам, но мне разрешили изучить сферу. К моему удивлению, только я взглянула на неё то уже знала что делать дальше. Откуда спросите вы? Всё очень просто, в детстве мама рассказывала легенду о отступнике из вымершего клана Изумрудных всадников, который за свою жестокость был заточён в тюрьму между мирами "Оком ночи", сферой созданной из драконьей крови и тысячи сильнейших заклинаний драконьего народа. По легенде лишь "Око ночи" могло освободить и опять заточить Изамира. С большим трудом, Марианне с моей помощью удалось всё-таки сковать его, но сфера, увы, была уничтожена, теперь же предстояло найти другой способ, но не сдаться, так как это ещё одна особенность людей - они никогда не сдаются без боя!


Кто мы, незнакомцы из разных миров,
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов.
Знаешь, как это сложно - нажать на курок,
Этот мир так хорош за секунду до взрыва.


Сообщение отредактировал Gotuca - Пятница, 17-Октября-2008, 01:14
 
Форум » Флейм » Перекрёсток » Таверна "Сломанные крылья"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright EvaZ © 2024Хостинг от uCoz