Пятница, 19-Апреля-2024, 18:40
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Gotuca  
Форум » Флейм » Перекрёсток » Таверна "Сломанные крылья"
Таверна "Сломанные крылья"
GotucaДата: Воскресенье, 10-Февраля-2008, 17:01 | Сообщение # 1
дельфин
Группа: Модераторы
Сообщений: 775
Репутация: 1
Статус: Offline
Перед входом в таверну прошу ознакомиться с моими правилами:
1. Пишите только в стиле фэнтази.
2. Новые путники, представляйте себя как магическое существо или легендарный воин/воительница/волшебник/волшебница и т.д.
3. Оставляете за дверью все негативные эмоции и сохраняете равновесие.
4. Продолжаете и придумываете новые истории, о себе, посетителях и мире вообще.


Кто мы, незнакомцы из разных миров,
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов.
Знаешь, как это сложно - нажать на курок,
Этот мир так хорош за секунду до взрыва.
 
GotucaДата: Пятница, 17-Октября-2008, 00:15 | Сообщение # 31
дельфин
Группа: Модераторы
Сообщений: 775
Репутация: 1
Статус: Offline
Не найдя Марианну в комнате я стала поочереди проверять все наши прошлые места, где прятали жителей при первом сражении с драконом, и уже отчаявшись что с ней случилась беда, отправилась в последнее место, где она могла быть, туда откуда всё началось, а именно к развалинам храма.
В лунном свете воцарилась зловещая тишина, предчувствие чего-то плохого не покидало меня целый день, и теперь всё стало на свои места. Посередине руин, излучая едва заметное сияние заклинания белой магия поддерживающего жизненные силы, возвышалась каменная статуя девушки. Подойдя ближе я окончательно убедилась, что это Марианна, наверное не дождавшись меня она сама сразилась с Изамиром и чудом, на самом деле чудом осталась в живых, хотя нет она скорее полуживая, только её магия сейчас не даёт ей умереть.
Наверно стоило бы сразу освободить подругу, но я не стала торопиться, так как прекрасно понимала, что второй попытки она не выстоит. Поэтому только наложила ещё несколько сильных заклинаний для поддержания её жизни и твёрдой поступью направилась вперёд, туда, где языки пламени ещё не успели догореть, туда, где виднелась огромная чёрная тень принадлежащая моему врагу, Изумрудному дракону...

- Кто посмел потревожить меня? - спросила огромная тень, глядя на небольшой холм, возвышающийся среди опалённых деревьев. - А, это опять ты?!?
- А ты ждал ещё кого-то? Я же не могу оставаться в стороне, когда ты такое творишь!
- Ха-ха-ха... Признаюсь я удивлён, но учти, твои магические фокусы больше не сработают! Да и в прошлый раз ты смогла меня сковать вместе с той целительницей, - он указал в сторону светящейся статуи, - только благодаря "Оку ночи", но теперь то у тебя нету больше такой возможности и тебе прийдётся убить меня, а простому вампиру вроде тебя - это не под силу!
- Знаешь Изамир, тебе не удастся запугать меня, - сказала я, прекрасно зная, что в этот раз прийдётся драться в полную силу с самым безжалостным драконом из клана Изумрудных всадников, - не надо маня недооценивать, я умею приподносить сюрпризы.
- Посмотрим, посмотрим, - прорычал он и из его пасти вырвался огненный вихрь...


Кто мы, незнакомцы из разных миров,
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов.
Знаешь, как это сложно - нажать на курок,
Этот мир так хорош за секунду до взрыва.


Сообщение отредактировал Gotuca - Пятница, 17-Октября-2008, 01:16
 
GotucaДата: Пятница, 17-Октября-2008, 01:08 | Сообщение # 32
дельфин
Группа: Модераторы
Сообщений: 775
Репутация: 1
Статус: Offline
"Прошло уже несколько месяцев, но по-прежнему не было никаких вестей от хозяйки, не то чтобы Седрик не справлялся с таверной, ведь он сам, до того как познакомился с Франческой, содержал своё заведение, но многгие путники именно ведь ради встречи с этой загадочной девушкой приходят сюда, да и как то не так без её интересных историй.
Было уже около полуночи, тихо потрескивали поленья в камине, а огонь наполнял таверну мягким и тёплым светом. Все посетители давно поднялись к себе и Седрик, держа какую-то древнюю книжку сидел в кресле, погружённый в чтение. За окном ритмично шумели деревья, подчиняясь настойчивому ветру, а из леса изредка доносился волчий вой. Всё как каждый день, спокойно и безмятежно.
Внезапно раздался тихий хлопок, как-будто с небольшой высоты что-то упало в траву. Никто наверно и не услышал бы его, но только не Седрик, у него с детства был хороший слух, да и чтение книги не такое уж шумное занятие чтобы нарушить тишину ночи.
Отложив книгу и решив проверить, не послышалось ли ему, хотя даже если бы и послышалось, он всегда был только рад подышать ночным воздухом, Седрик подошёл к двери. Выйдя на крыльцо он начал внимательно изучать ночной пейзаж, хотя долго искать не пришлось, так как всего в нескольких метрах справа от таверны лежала девушка.
Лунный свет нежно скользил по её крыльям, которые аккуратно окутывали всё тело, на одежде кое-где были видны небольшие обоженные полоски, а её густые распущенные волосы развивались на ветру прикрывая лицо.
Когда Седрик подошел поближе он понял, что от долгой дороги девушка уснула едва коснувшись земли, поэтому не долго думая поднял её на руки и отнёс в комнату. Плотно прокрыв за собой дверь он вернулся в зал и продолжил своё чтение.
Однако что-то изменилось, теперь на его лице сияла счастливая улыбка. Отчего спросите Вы? Это не такой уж сложный вопрос. Всё дело в том, что Седрик узнал эту девушку и был рад её возвращению..."


Кто мы, незнакомцы из разных миров,
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов.
Знаешь, как это сложно - нажать на курок,
Этот мир так хорош за секунду до взрыва.


Сообщение отредактировал Gotuca - Понедельник, 20-Октября-2008, 16:11
 
ЕваДата: Понедельник, 20-Октября-2008, 14:42 | Сообщение # 33
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 805
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin И путники были рады её возвращению. И постепенно таверна наполнилась историями путешественников и тёплыми улыбками старых друзей smile

Разбор грехов оставьте до поры, вы оцените красоту игры!
 
GotucaДата: Пятница, 14-Ноября-2008, 12:17 | Сообщение # 34
дельфин
Группа: Модераторы
Сообщений: 775
Репутация: 1
Статус: Offline
Первые лучи солнца уже наполнили комнату теплом и светом, за окном была чудесная погода, а в таверне слышались весёлые песни и увлекательные беседы.
Проснувшись, я сначала попыталась вспомнить что произошло со мной и как я здесь оказалась, к счастью мне понадобилось не очень много времени, так как сразу же почувствовала, что я дома)) Ведь именно домом является мне таверна Сломанные крылья.
Первым делом приведя себя в порядок и спрятав крылья в магические амулеты, которые были созданы мной ещё в академии Архангелов пару тысяч лет назад, с приподнятым настроением поспешила спуститься в гостинную.


Кто мы, незнакомцы из разных миров,
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов.
Знаешь, как это сложно - нажать на курок,
Этот мир так хорош за секунду до взрыва.
 
GotucaДата: Среда, 18-Марта-2009, 02:34 | Сообщение # 35
дельфин
Группа: Модераторы
Сообщений: 775
Репутация: 1
Статус: Offline
Народу нмного поубавилось и это немного огорчило девушку, но ведь в жизни всякое встречается на пути. Аккуратно поправив стулья, разведя посильней огонь в камине и поприветствовав Седрика, Франческа уютно устроилась на крыльце таверны и стала любоваться красотой наступающей весны.
"Как же быстро летит время. Уже наступает весна." - подумала она и погрузилась в симфонию звуков природы.


Кто мы, незнакомцы из разных миров,
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов.
Знаешь, как это сложно - нажать на курок,
Этот мир так хорош за секунду до взрыва.
 
ЕваДата: Среда, 18-Марта-2009, 16:22 | Сообщение # 36
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 805
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin разве Франческа не закрыла таверну и не переехала?

Gotuca: НЕТ не закрыла!!!


Разбор грехов оставьте до поры, вы оцените красоту игры!

Сообщение отредактировал Gotuca - Воскресенье, 29-Марта-2009, 14:34
 
stiralkam1Дата: Четверг, 18-Июня-2009, 11:06 | Сообщение # 37
карасик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня таже проблема sad
 
Форум » Флейм » Перекрёсток » Таверна "Сломанные крылья"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright EvaZ © 2024Хостинг от uCoz